Министр экономики Омской области возглавил «Сибирское машиностроение»

23.12.2013 9:14 2

Министр экономики Омской области возглавил «Сибирское машиностроение»

В минувшую пятницу, 19 декабря, министр экономики Омской области Сергей Высоцкий был избран на новую должность. Теперь, согласно данным ИА REGNUM, Высоцкий займет пост председателя наблюдательного совета некоммерческого партнерства «Сибирское машиностроение».

Кроме избрания нового председателя, члены совета рассмотрели результаты деятельности НП в 2013 году. Как отметил Валерий Жильцов – генеральный директор партнерства, в настоящее время в «Сибирское машиностроение» входит 36 предприятий, в том числе фирмы из Москвы и Подмосковья.

В частности, за отчетный период к НП присоединилось предприятие «Специальные технологии», также заявление о вступление написали ОАО «Долгопрудненское КБ автотематики», ООО «Турболифт-М» и ООО «НПП «Метромед»». Кроме того, на прошедшем заседании был подписано соглашение между «Сибирским машиностроением» и НП «ИТ-Кластер Сибири».

bk_info_big_26064

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности и характеристики телевизора LG 32LJ510U Оборудование для подбора сена Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Как пользоваться POS-терминалом Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами

Последние новости