7,5 лет тюрьмы на двоих получили насильники 25-летней омички

30.12.2013 9:27 0

7,5 лет тюрьмы на двоих получили насильники 25-летней омички

Омский суд вынес приговор 23-летнему Никите Величко и 22-летнему Артуру Вильгельму, которые признаны виновными в угоне автомобиля, а также в избиении и изнасиловании 25-летней девушки. В общей сложности насильники были приговорены к 7,5 годам лишения свободы на двоих.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, преступление было совершено 21 сентября этого года, когда двое омичей, катаясь на угнанном ВАЗ-2106, предложили подвезти 25-летнюю девушку домой. Выехав с пассажиркой за пределы города, они остановили автомобиль в лесополосе, где сначала избили, а потом под угрозой убийства изнасиловали девушку.

В ходе расследования обвиняемые сознались в преступлении. Ранее судимый за кражи А.Вильгельм был приговорен к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, Величко получил 2,5 года тюремного заключения в колонии обычного режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор качественных шаблонов для Ucoz по выгодным ценам Создайте свою Пиццу: Особенности сборки и наслаждение вкусами Как выбрать смесители для ванной, кухни и душа рекомендуют профессионалы В-Ванна.Ру Лучшие слоты современности Крафт бумага - отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам

Последние новости