Новый теракт в Волгограде: в час пик взорван переполненный троллейбус

30.12.2013 13:02 0

Новый теракт в Волгограде: в час пик взорван переполненный троллейбус

Как сообщает агентство "Интерфакс", в понедельник, 30 декабря, в троллейбусе № 15А в час пик сработало взрывное устройство, которое было заложено где-то в середине салона. Мощность взрывного устройства была такой, что троллейбус буквально разорвало на части, в соседних домах взрывной волной выбило стекла. Со слов очевидцев, взрыв был слышен за несколько километров от места происшествия.

Скорее всего, в троллейбусе сработало заложенное взрывное устройство. В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) эту версию теракта считают наиболее вероятной. К месту теракта руководителем оперативного штаба НАК направлены подразделения ФСБ, МВД и МЧС.

Жертвами второго теракта в городе стали, по разной информации от 10 до 15 человек. Число пострадавших называется - от 15 до 23 человек. Среди пострадавших есть и годовалый ребенок.

482649_original

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Россия Казино для вас и ваших друзей Принцип работы бактериофагов Ассортимент камер видеонаблюдения и их область применения Мужская одежда Климат контроль – удобство и комфорт Заказать курсовую работу дешево

Последние новости