В Омске пройдут ежегодные мероприятия "Рождественские катания"

05.01.2014 10:45 1

В Омске пройдут ежегодные мероприятия

На территории Омска во время проведения праздничного мероприятия «Рождественские катания» работают три ледовые площадки, обустроенные на стадионах «Красная Звезда», «Юность» и «Взлет».

Как передают информацию представители администрации города, задействованные в организации дел молодежи, во время прохождения Рождественского праздника, указанные спортивно-развлекательные объекты примут на свой лед всех желающих покататься. С 17-00 мин. до 18-00 минут вход на ледовые площадки без оплаты.

На ледовых площадках дворцов спорта им. Фетисова и Кожевникова 7 января, в это же время, будет проведено катание для детей, проживающих в детских домах города, на благотворительных условиях.

Каток, организованный на территории Омской крепости, постоянно работает на бесплатных условиях. В субботу время открытия катка с 12-00 минут, а в остальные дни недели его двери открыты для посетителей с 15-00 мин. до 22-00 минут.

item_5060

Следующая новость
Предыдущая новость

Насосное оборудование от итальянской компании DAB ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников Виртуальные развлечения с денежными призами Высококачественные импланты от Первого Доктора Слот игры онлайн: риски и вознаграждение

Последние новости