Дороги Удмуртии вошли в топ-5 самых безопасных дорог страны

Дороги Удмуртии вошли в топ-5 самых безопасных дорог страны

Как сообщает АиФ-Удмуртия, в рейтинге, организованном Центром «За безопасность российских дорог», межрегионального значения, установлено, что Республика Удмуртия находится на 4-м месте.

В рейтинг вошли 45 регионов, расположенных на территории России. В 9-ти регионах РФ состояние автомобильных дорог находится в удовлетворительном состоянии. Дороги, следующие далее в списке рейтинга, имеют аварийно-опасное состояние, а остальные - являются недостаточно безопасными.

К категории наиболее безопасных дорог относятся дорожные объекты, расположенные на территории Новосибирской области. Дороги Ленинградской области оказались на последнем месте, по причине большого наличия большегрузного транспорта.

Республика Удмуртия стоит на четвёртом месте в рейтинге и входит в число регионов, имеющих самые безопасные дороги страны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Арктические инвестиции От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности Декоративные вазы под любой интерьер Азартные игры в интернете от Вулкан Старс Курсовые работы недорого

Последние новости