Ученые из Японии считают Вселенную голограммой

06.01.2014 16:57 23

Ученые из Японии считают Вселенную голограммой

Научные круги Японии обсуждают новую теорию, которую выдвинул профессор Есифуми Хятакэ из Университета Ибараки. По его словам, Вселенная это голограмма.

В ходе исследований, ученый пришел к выводу, что конечные пиксели, из которых состоит как пространство, так и время, не могут сформировать бесконечную Вселенную. Таким образом, делает вывод Хятакэ, Вселенная это лишь фото из пикселей, причем изображение это - не самого лучшего качества.

Исследователь утверждает, что его теория поможет примирить между собой и теорию Эйнштейна и квантовую механику.

Следующая новость
Предыдущая новость

Название «Первый Доктор» говорит само за себя Разработка сайта под ключ с гарантией Почему кондиционеры Дайхатсу завоевывают российский рынок? Geely: мастерство в создании кроссоверов Очистка воды электродиализом

Последние новости