Название «Первый Доктор» говорит само за себя

25.12.2012 20:10 7

Дерматолог - специалист в области клинической медицины, изучающей профилактику, диагностику и лечение кожных заболеваний.

Консультация дерматолога возможна в Клинике и на дому. Вызов дерматолога на дом осуществляется без выходных по Москве и Московской области.

Наши дерматологи оградят вас от лишних волнений и забот. Просто позвоните нам, и специалист для взрослых или дерматолог детский на дом к пациенту прибудут в ближайшее же время. Точный и своевременный диагноз поможет быстро начать лечение и обрести уверенность в завтрашнем дне. Своим клиентам мы предоставляем весь спектр медицинских услуг на самом высоком уровне. Врач подробно ответит на все интересующие Вас вопросы.

Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.

Вызов дерматолога на дом, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр, хирург, сосудистый хирург, лор врач, кардиолог, уролог, травматолог, невропатолог, детский невропатолог, офтальмолог, гастроэнтеролог, гинеколог, венеролог, дерматолог, мануальный терапевт, помогут решить Ваши проблемы.

Медсестра на дому проведёт манипуляции: инъекция, капельница, клизма, перевязка, забор анализов. Возможно проведение инструментальных: (узи, рентген, экг, гастроскопия) и лабораторных (анализ крови клинический, биохимический анализ крови, анализ мочи, анализ на гормоны, инфекции и.т.д. Более 600 видов.) методов диагностики.

Консультация педиатра и других детских специалистов на дому значительно облегчает контакт с ребёнком и позволяет с большей точностью поставить диагноз и назначить лечение, сводя к минимуму стрессовую ситуацию для ребёнка (поход к врачу – всегда стресс).

Одним словом, врач на дом – это удобно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве Где купить тепловизионный монокуляр Pulsar Helion XQ38F по самой выгодной цене Почему все больше людей играет в мобильную версию казино плей фортуна Новый ломбард «Кредитон» в Минске Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров

Последние новости