На западе Москвы совершен вооруженный налет на ювелирный магазин

12.01.2014 20:48 0

На западе Москвы совершен вооруженный налет на ювелирный магазин

Второе за один день ограбление ювелирного салона произошло сегодня в столице. На этот раз вооруженные бандиты ворвались в магазин на западе города и угрожая огнестрельным оружием похитили несколько планшетов с драгоценными украшениями. По словам сотрудников салона, грабителей было четверо. Им удалось скрыться с места преступления. Никто из сотрудников и посетителей магазина не пострадал.

Напомним, что ранее было совершено ограбление салона на Можайском шоссе. Был ранен охранник, предположительно, выстрелом из травматического пистолета. При этом, магазин на можайке грабят уже второй раз. Первое ограбление было совершено летом прошлого года и осталось нераскрытым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на Вулкане без ограничений и блокировок Удобный сервис разработки меню и доставки на дом продуктов Мнение эксперта Святослава Гусева о продвижении в социальных сетях Легализация онлайн-покера в Мичигане Дом Мебели — надежный спутник при выборе мебели

Последние новости