Удобный сервис разработки меню и доставки на дом продуктов

30.01.2018 18:13 13

Удобный сервис разработки меню и доставки на дом продуктов

Пожалуй, каждая домохозяйка задаётся чуть ли не каждый день вопросом - что приготовить? Ведь хочется каждый раз сделать что-то оригинальное, и будет отличаться от тех, что было на этой и прошлой неделе. Конечно же, в первую очередь мы открываем интернет и ищем на его просторах кулинарные книги и интересные рецепты. Но, как правило, это приводит к тому, что не хватает каких-то ингредиентов либо процесс очень сложный, и в связи с этим, пропадает желание что-либо готовить. К счастью, в наше время очень развита сфера услуг и вы можете воспользоваться таким сервисом как доставка продуктов на дом в Минске.

Многие уже оценили преимущества данного сервиса и активно пользуются услугами компании. Вам предлагают наборы продуктов с фоторецептами и, таким образом, вы сможете приготовить домашний ужин как в ресторане на каждый вечер, или даже по особенному поводу. Вам привозят готовые наборы продуктов на неделю, в пакеты расфасованы ингредиенты, и таким образом, вам каждый день можно готовить свежие блюда по очень простым рецептам. Воспользовавшись услугами данного сервиса вы экономите ваше время и силы на поиск готовых решений и разнообразного меню на несколько дней вперёд. В итоге, в вашем холодильнике уже есть готовые наборы продуктов, которые взвешены и в вакуумной упаковке, подготовлены к процессу приготовления. Вам необходимо только хорошее настроение.

Есть возможность подписаться на странички в социальной сети Instagram, ВКонтакте, Facebook и вы будете узнавать оригинальные рецепты и секреты первыми. Также вы можете ознакомиться со способами оплаты заказа, доставка осуществляется к вашему порогу в воскресенье или понедельник. Временной интервал вы указываете при оформлении заказа.

При необходимости можно согласовать другой день доставки - для этого Вам необходимо позвонить на указанный контактный номер телефона. Вам обязательно выдается товарный чек, где указаны все необходимые детали заказа. Осуществит заказ на сайте вы можете через личный кабинет. Онлайн заказы принимаются в любое время суток, а в рабочее время с вами свяжется администратор и согласует все необходимые детали.
Причём, всё меню разрабатывает повар с большим опытом работы.

Таким образом, за очень доступную цену каждый день у вас есть в наличии все необходимые продукты и рецепты для приготовления самого лучшего ужина для ваших любимых, что позволит сделать особенным каждый вечер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность попасть на прием к любому врачу Украины Доступность, комфорт и высокий уровень сервиса – все это гостиницы Самары Зеркальная пленка на окна: особенности выбора и преимущества Оверлоки для аккуратного шитья в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua Деньги под залог транспортного средства

Последние новости