Профессиональная техника для очистки почвы в лесополосе

23.07.2022 8:51 4

Профессиональная техника для очистки почвы в лесополосе

Ищите технику для расчистки и подготовки земли, или может вам нужна техника для добычи торфа, или любая другая крупная сельскохозяйственная техника? Тогда вы попали по адресу, ведь на https://rotovator.ru/ есть все необходимое. Трактория Групп предлагает огромный ассортимент техники для земляных работ. Получить спецпредложение по подбору оборудования и техники можно через форму обратной связи с менеджером компании.

Для каждого вида земляных работ нужна определенная техника. Если говорить об очистке почвы в лесополосе, то не обойтись без мульчера. Именно эта машина занимается корчеванием леса. Учитывая возлагаемые задачи, мульчер не может быть дешевым, но помимо цены есть и прочие критерии выбора. Трактория Групп предлагает высококачественные и производительные финские мульчеры. Универсальной такая техника не бывает, потому для начала необходимо определится с характером работ для мульчера.

  • Поверхностные работы – предполагают расчистку верхнего слоя на участке. В ходе работы используется специальная лесная фреза, а вращение ротора у такого агрегата составляет не менее 2000 оборотов в минуту.
  • Глубинные работы – предполагают очистку почвы на глубине до 50 см, у таких моделей скорость вращения ротора достигает 550 оборотов в минуту. Такие агрегаты называют ротоваторами.

Самые популярные модели мульчеров «одеваются» на трактор, агрегируя трехточечной подвеской. Существуют модели совместимые с экскаваторами, такая коллаборация необходима для работы на неровных участках. В таком случае мульчер устанавливают на место ковша, управление происходит с помощью гидравлики. Менее распространены модели, совместимые с телескопическими погрузчиками. В Трактория Групп представлены модели с различным управлением, под трактор, погрузчик и экскаватор.

На лесистом участке не обойтись и без дереводробилки или рубительной машины. В результате работы такого аппарата ветки и древесина преобразуется в щепки. Кстати, многие предприятия используют щеп как сырьевую основу, ну, а если такой потребности нет – щеп утилизируют. В каталоге Трактория Групп представлены рубительные машины со способностью обработки древесины диаметром до 35 см. Агрегат способен переработать до 50 тонн в час. Помимо рубительной  машины, часто используют скоростные корчеватели, камнеуборочные аппараты, гриндеры и камнедробилки. С полным каталогом техники можно ознакомится на сайте Трактория Групп.

Предыдущая новость

Торговый центр для отличного шопинга и развлечений Фидерное кресло для отдыха и рыбалки В каких случаях стоит обращаться к юристу? Качественные услуги такси в Симферополе Услуги юриста в сфере строительства

Последние новости