Great Wall презентовала два новых кроссовера

Great Wall презентовала два новых кроссовера

Несколько дней назад в отечественных автосалонах появились новые модели китайского производителя автомобилей great wall. На сегодняшний день компания предлагает россиянам два современных кроссовера: компактный М4 и среднеразмерный Н6. Последний является первой моделью китайского автопроизводителя с несущим кузовом.

Жители нашей страны могут приобрести автомобиль Н6 с тремя типами двигателей. Заводским является бензиновый двигатель с объемом в 1,5 литра и мощностью в 150 лошадиных сил. Такой же мощностью обладает и второй двигатель, который работает на дизельном топливе. Последний тип двигателей обладает мощностью в 163 лошадиные силы, работает он на бензине, а его объем составляет 2,4 литра. К сожалению многих автолюбителей, коробка передач у модели механическая. Машина продается как с передним, так и с полным приводом. Цена модели в базовой комплектации ( с бензиновым мотором объемом в 1,5 литра) составляет 749 тысяч рублей. В максимальной комплектации машина обойдется покупателю на 400 тысяч дороже.

Haval-H2-Concept-2013-edit

Что касается компактной М4, то она предлагается лишь с одним типом двигателя, чей объем составляет 1,5 литра, а мощность – 99 лошадиных сил. Следует отметить, что машина работает на бензине. По словам представителей компании, в среднем данная модель израсходует шесть литров топлива на 100 километров.

Презентация моделей прошла в дилерском центре компании в Москве. Гостям предлагали оценить ездовые качества новинок на гоночной трассе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества работы с Digital агентством Применение шведской технологии для утепления российских окон ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Лучшие игры в клубе вулкан 24 резидент! Какова норма калия в день

Последние новости