В Подмосковье при пожаре в частном доме погибли двое детей

14.01.2014 11:12 0

В Подмосковье при пожаре в частном доме погибли двое детей

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области, в понедельник, 13 января, в одном из частных домов в деревне Малое Видное Ленинского района Подмосковья произошел пожар в частном жилом доме, жертвами которого стали двое маленьких детей.

По данным ведомства, возгорание произошло 13 января вечером, на третьем этаже, в районе дымохода работающего камина, который расположен на первом этаже дома. После ликвидации возгорания, были обнаружены тела двоих маленьких детей без признаков жизни. На пожаре пострадал отец детей, который в настоящее время госпитализирован в районную больницу с многочисленными ожогами.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, в ходе которой правоохранители выяснили, что данная семья характеризуется положительно, на учете в инспекции по делам несовершеннолетних по Ленинскому району не состоит.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить качественный облачный IT аутсорсинг Займ под залог автомобиля в Москве Каким образом жители Омской области начали бороться с коррупцией в суде Автобусные путешествия из Украины в Европу Аренда специальной техники

Последние новости