ЕР предложила проводить выборы в Мосгордуму по мажоритарной системе

15.01.2014 8:10 0

ЕР предложила проводить выборы в Мосгордуму по мажоритарной системе

В столичную думу будут избираться одномандатники. Такое решение уже в ближайшее время смогут принять депутаты. Для этого необходимо принять изменение в законодательство, однако большинство депутатов готовы одобрить поправки.

По словам спикера заксобрания, такие изменения позволят пройти в думу любому кандидату, включая и оппозиционеров, что сделает законодательное собрание столицы более представительным и демократическим.

Выиграют от этого и сами избиратели. Они смогут выдвинуть любого кандидата, не ориентируясь на партийные списки. Напомним, что выборы в думу Москвы должны пройти осенью.

pic_582c387bd76f46034926d58ada9da44c

Следующая новость
Предыдущая новость

Получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса Сувенирная продукция с Путиным для подарков друзьям и близким Мужская и женская брендовая одежда в магазине THEICON Надежное казино Сол с множеством игровых автоматов Особенности климата в Египте

Последние новости