Сообщение о минировании двух школ в Ростове-на-Дону оказалось ложным

19.01.2014 10:10 0

Сообщение о минировании двух школ в Ростове-на-Дону оказалось ложным

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в субботу, 18 января, полиция Ростова-на-Дону получила информацию о заминировании двух общеобразовательных школ, расположенных в Ворошиловском районе.

На место ЧП были направлены взрывотехники, кинологи с собаками и следователи. В ходе проведенных с помощью специального оборудования и служебно-розыскных собак обследований обоих учебных заведений и прилегающих территорий взрывных устройств обнаружено не было.

Как и предполагалось, сообщения оказались ложными. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают человека, звонившего в полицию.

Обычно, в подобных случаях, звонившими оказываются асоциальные лица, находящиеся в состоянии наркотического либо алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? Гостиница в Ярославле Коровницкая Слобода – отдых в лучших русских традициях Компания МТС раскинула в Омске сеть 4G Неуверенность кандидата – плюс или минус? ПЕРФОРМИЯ - отзывы и советы Вы интересуетесь ранним подбором тура? Рекомендуем компанию «Веселый Турист»!

Последние новости