В Кемеровской области разбойники украли у почтальонов 1 миллион рублей

19.01.2014 15:41 1

В Кемеровской области разбойники украли у почтальонов 1 миллион рублей

В результате автомобильной "подставы" на дороге у почтальонов похитили около миллиона рублей. Преступление произошло на Мурманском шоссе в городе Киселевске, где неизвестные злоумышленники подстроили дорожно-транспортное, в которое попал автомобиль почты России.

Преступники, под угрозой охотничьего обреза, похитили из салона автомобиля сумки с корреспонденцией и денежными средствами. По предварительной информации, сумма похищенного составила не менее миллиона рублей, которые предназначались для выплаты пенсий и пособий.

Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле марки "Ваз". В городе объявлен план "Перехват", сотрудники ГИБДД останавливают все, похожие по описанию, автомобили. Полицейские проводят опрос почтальонов, сотавляется фоторобот подозреваемых.

220018x0

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование заводов и лабораторий с соблюдением стандартов качества и безопасности Ассортимент камер видеонаблюдения и их область применения Основные понятия о выплате алиментов Игровой клуб Вулкан для победителей Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц

Последние новости