Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц

28.10.2020 0:40 47

Заправка по топливным картам «Полный Бак» для юридических лиц

Каждый здравомыслящий бизнесмен интересуется тем, как можно сэкономить средства на расходах, которые связаны с его профессиональной деятельностью. Это актуально как в случае с крупным бизнесом, так и в случае с индивидуальными предпринимателями. К примеру, достаточно серьезные расходы могут быть на топливо для транспортных средств. Есть ли возможность на этом как-то сэкономить, чтобы это не было во вред себе? К слову, такая возможность действительно существует. Отличным решением станет топливная карта «Полный Бак». Она специально предназначена для юридических лиц. Она подойдет для владельцев крупного бизнеса, которые имеют свой собственный автопарк из определенного количества единиц техники.

Подойдет она и для индивидуальных предпринимателей, на базе которых числится всего одно транспортное средство. Гарантируем, что топливная карта «Полный Бак» станет для вас действительно эффективным и незаменимым инструментом. На какие преимущества вы можете рассчитывать? Во-первых, вы сможете существенно сэкономить. Насколько существенно? В среднем вы сможете сэкономить на топливе до 30% затрат. Согласитесь, что это очень даже неплохо. Во-вторых, вы можете рассчитывать на возможность возмещения НДС. В-третьих, есть возможность контролировать расход на топливо. Это особенно актуально в том случае, если в вашей компании не одно транспортное средство и пользуетесь ими не только вы.

С помощью топливной карты вы сможете контролировать заправки транспортных средств сотрудниками. В-четвертых, вы сможете повысить прозрачность бизнеса. Каким образом? Стоит понимать, что вы сможете отказаться от расчетов за наличные на заправках. В-пятых, таким способом возможна автоматизация учета топлива. К слову, это не весь список преимуществ использования такой карты. Если говорить кратко, то заправка по топливным картам для юридических лиц − это действительно современно, выгодно и разумно. Обращаем ваше внимание на тот факт, что сеть включает в себя более 12000 АЗС по всей России.

Это значит, что каких-либо проблем с поиском заправки не возникнет. Если заинтересовались, то рекомендуем заглянуть на сайт «Полный Бак». Там вы найдете больше информации. По всем вопросам вы можете обратиться к менеджерам. Для этого звоните по контактному номеру телефона или пишите на электронную почту. Контакты есть на сайте. Также вы можете оставить заявку на консультацию непосредственно на самой портале.

Предыдущая новость

Женские платья в розницу Профильная труба по выгодной цене в Омске Как уберечь свой телефон от поломок? Сувенирная продукция с Путиным для подарков друзьям и близким Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ

Последние новости