Ставрополье: Обнаружены тела двух убитых полицейских

25.01.2014 12:29 0

Ставрополье: Обнаружены тела двух убитых полицейских

Как сообщает агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в пятницу, 24 января, в Советском районе Ставропольского края были обнаружены тела двух сотрудников полиции.

По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, примерно в 19:35 машинист маневрового тепловоза, следуя по участку железной дороги Зеленокумск - Георгиевск, заметил под мостом два подозрительных автомобиля - ВАЗ-2110 и ВАЗ-2115, о чем сообщил диспетчеру, который в свою очередь сообщил в полицию.
Выяснить что это за автомобили и кто в них находится отправились на служебном автомобиле "УАЗ" по указанному адресу двое сотрудников полиции Советского района.

Когда примерно в 21:00 к месту, указанному диспетчером, прибыли сотрудники ГИБДД, но подозрительных автомобилей там уже не было. На этом месте находился автомобиль УАЗ, около которого нашли тело 44-летнего участкового, а немного дальше - второго 29-летнего сотрудника полиции Советского района.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконного оборота оружия, расследование которого продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор автомобильных кондиционеров Монтаж оборудования любой сложности Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха Безопасный заработок в интернете без обмана Уход за домашними животными

Последние новости