У клиента фальшивого московского «обменника» похитили 9 млн рублей

25.01.2014 17:00 0

У клиента фальшивого московского «обменника» похитили 9 млн рублей

Как информирует агентство «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, в пятницу, 24 января в столице произошел инцидент, в результате которого у клиента уличного «обменника»  была похищена крупная денежная сумма в размере 9 миллионов 260 тысяч рублей.
На страницах сети Интернет гражданин нашел сообщение о проведении обмена валюты на условиях, которые были для него выгодны. Он принял решение провести обмен крупной денежной суммы. Гражданин отправился в обменный пункт, по указанному в объявлении адресу, в район Кропоткинского переулка. В обменном пункте он передал сотруднику, для выполнения операции по обмену, 9 млн. 260 тысяч рублей и стал ожидать конечного результата. Но не дождался его, так как сотрудник пункта, оказавшийся мошенником, скрылся вместе с его деньгами через черный выход пункта.
Сотрудники полиции проводят расследование преступления, возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".

Следующая новость
Предыдущая новость

Грязезащитные модульные покрытия Качественная теплица каплевидной формы из поликарбоната размером 4 на 4 метра Розы в колбе от ДелюксРоузес Где найти лучше игры и приложения на андроид? Прогнозы на спорт сегодня от профессионалов Betting Insider

Последние новости