На северо-востоке Москвы полицейская машина сбила двух человек

25.01.2014 21:05 0

На северо-востоке Москвы полицейская машина сбила двух человек

В субботу, 25 января на северо-востоке Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого служебный автомобиль, управляемый сотрудником полиции, совершил наезд на двоих граждан.

По информации агентства "Интерфакс", ссылающегося на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, дорожное происшествие произошло в районе дома № 8, расположенного на улице им. Плещеева.

Сотрудники охранной службы Северо-Восточного округа Москвы, направлялись по сигналу "тревога", следуя с включенными спецсигналами на служебном автомобиле в районе нерегулируемого пешеходного перехода совершили наезд на двоих граждан, переходивших проезжую часть дороги.

Сотрудники полиции оперативно оказали пострадавшим первую доврачебную помощь и вызвали врачей скорой помощи, а также инспекторов ГИБДД.

Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение для оказания соответствующей медицинской помощи. В настоящее время по факту произошедшего назначено проведение служебной проверки. Если вина сотрудника полиции будет доказана, то его привлекут к ответственности в соответствии с законодательством.

Следующая новость
Предыдущая новость

Биткойны для индустрии онлайн-казино Покупка страховки ОСАГО онлайн и расчет с помощью калькулятора Здесь вы сможете выбрать идеальную сауну среди многих Вулкан и клиентский сервис Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua

Последние новости