Систему климат-контроля установят на искусственных островах в ОАЭ

03.02.2014 11:49 0

Систему климат-контроля установят на искусственных островах в ОАЭ

Искусственный архипелаг The World в Дубаи станет самым удивительным местом на земле, обещают власти государства. По желанию владельцев The World там в жару будет идти снег. Компания-застройщик обещает реализовать на остовах архипелага систему климат-контроля, которая позволит управлять погодой.

На площади 55 квадратных километров разместятся элитные виллы, особняки, рестораны и гостиницы. Всего в архипелаге будет не менее 300-т обустроенных частных островов, некоторые из которых уже купили знаменитые актеры и бизнесмены: Брэд Питт и Анджелина Джоли, владелец "Virgin" сэр Ричард Брэнсон.

Строительство уникального архипелага с собственным климатом планируется завершить уже в 2016-м году, сообщают представители компании-застройщика.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кейс с парными носками: ни один не потеряется! Продажа и укладка качественного рулонного газона в СПб Разработка и производство оборудования контроля доступа Омский боец Евгений Лахин положил на лопатки бразильца Макса Алвеса Профессиональная разработка сайта и ее специфика

Последние новости