В Перми при ремонте водопровода в котловане погибли двое рабочих

10.02.2014 11:27 0

В Перми при ремонте водопровода в котловане погибли двое рабочих

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по пермскому краю, в минувшую субботу, 8 февраля, на территории Свердловского района Перми при проведении ремонтных работ на водопроводе произошел несчастный случай, в результате которого погибли двое рабочих.

По данным правоохранителей, трагическое происшествие произошло 8 февраля, на территории НПО «Биомед», расположенное на улице Братской, где во время проведения ремонтных работ на водопроводе, произошло обрушение одной из стенок котлована.

В результате произошедшего двое рабочих, находившихся на глубине около 4-х метров, были засыпаны землей. От полученных травм мужчины 31-го года и 34-х лет погибли на месте ЧП.

По факту произошедшего инцидента проводится проверка. Следователи опрашивают лиц, ответственных за соблюдение техники безопасности, проверяется документация о проведении инструктажей по её соблюдению. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Процедура оформления банкротства для физических лиц Штормовое предупреждение для жителей Крыма Где купить шланговый противогаз? Гипсокартон для строительства и ремонта Актуальные предложения отдыха на сайте Путевка

Последние новости