На станции Екатеринбург-Пассажирский в поезде умер 8-месячный ребенок

11.02.2014 11:16 2

На станции Екатеринбург-Пассажирский в поезде умер 8-месячный ребенок

Уральское следственное управление на транспорте СК Российской Федерации сообщает об открытии уголовного производства по факту смерти ребенка в поезде "Казань-Новый Уренгой".

Эпизод уголовного дела датируется 9 февраля 2014-го года. Во время стоянки на станции Екатеринбург-Пассажирский ребенку, которого везли в Тюмень для лечения, стало плохо. К поезду была вызвана скорая помощь, однако реанимационные мероприятия не принесли результата и ребенок скончался в карете скорой помощи. Следователи подозревают, что причиной смерти могло стать несвоевременное лечение младенца. Для установления точной причины гибели ребенка назначено проведение паталого-анатомической экспертизы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог торговых центров и магазинов в Москве и Московской области Игры, объединяющие всю семью С какой целью проводят инженерно-геологические изыскания в Санкт-Петербурге Как увеличить известность бренда? Ингредиенты для пищевого производства

Последние новости