16-летний таганрожец задержан за разбойные нападения на женщин

11.02.2014 17:18 0

16-летний таганрожец задержан за разбойные нападения на женщин

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области сотрудники донской полиции задержали подозреваемого в серии разбойных нападений, которым оказался 16-летний подросток из Таганрога.
Ранее в отдел полиции Таганрога обратилась местная жительница, которая сообщила, что молодой человек угрожая ножом, похитил у неё сумку, в которой находились кошелек с деньгами и мобильный телефон. Вскоре по горячим следам подозреваемого удалось задержать.
В настоящее время установлена причастность подозреваемого в совершении аналогичных преступлений. Как выяснилось, 16-летний подросток совершал нападения только на женщин и в ночное время суток в спальных районах города. Всего подросток украл три сотовых телефона, планшетный компьютер и небольшую сумму денег.
В настоящее время проавоохранителями было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой". Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжают следственные органы Следственного комитета РФ по Ростовской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка Юридическая помощь в оформлении недвижимости Наслаждайтесь качественными азартными играми Удаление клопов с помощью химических препаратов Какой минитрактор выбрать?

Последние новости