В Саратовской области в результате ДТП погибли три человека

В Саратовской области в результате ДТП погибли три человека

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, в воскресенье, 16 февраля, на трассе Саратов-Красноармейск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого погибли три человека.

По данным ведомства, ДТП произошло на 25-ом километре автотрассы Саратов-Красноармейск, возле села Ивановского, где столкнулись легковые автомобили Daewoo Nexia и Geely Emgrand. По предварительной версии, водители транспортных средств на справились с управлением на скользкой дороге.

В результате произошедшего столкновения погибли три человека: в автомобиле «Daewoo Nexia» погибли 29-летний водитель и 34-летний пассажир, в автомобиле «Geely Emgrand» погиб 34-летний водитель - сотрудник ОМВД РФ по Красноармейскому району Саратовской области. Пострадали два пассажира корейской иномарки, которые с различными травмами были госпитализированы.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой установлено. что в момент ДТП сотрудник полиции находился в свободное от службы время и в гражданской одежде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда виртуального сервера на выгодных условиях ВИП подарки – выбирать и покупать легко Как сделать работу холодильника тише Онлайн казино SpinWinBet: качество, честность и надёжность Электронный справочник Москвы

Последние новости