В Татарстане пенсионерка заживо сварилась в своем туалете

17.02.2014 19:57 0

В Татарстане пенсионерка заживо сварилась в своем туалете

Как сообщает агентство "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКР по Татарстану Андрея Шептицкого, следственными органами проводится проверка по факту гибели 84-летней жительницы города Набережные Челны, получившей смертельные ожоги из-за произошедшей коммунальной аварии у себя в квартире.

По предварительной информации, трагическое происшествие произошло на прошлой пятнице, 14 февраля, когда находясь у себя дома, 84-летняя женщина зашла в туалет и именно в этот момент здесь прорвало трубу с горячей водой. В результате женщина получила многочисленные ожоги всего тела и была госпитализирована.

Несмотря на оказанную необходимую медицинскую помощь, через некоторое время пенсионерка скончалась.

В настоящее время следственным органом устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проведенной доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Биткоин: временный хайп или валюта будущего Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» Как выбрать скейтборд и на что обратить внимание при покупке Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении Водостойкий ламинат с защитой от царапин: советы дизайнера по выбору пола

Последние новости