В Женеве открылся 84-й международный автосалон

В Женеве открылся 84-й международный автосалон

Официальное открытие Женевского автосалона для широкой публики произойдет 7-го марта, однако, уже сегодня автошоу открыло свои двери для экспертов и журналистов.

Всего на автосалоне состоятся 900 премьер автоновинок из 150-ти стран мира. Немалую часть экспозиции займут электромобили, которые, без сомнения, являются трендом года. На особом треке свои возможности продемонстрируют Concept GC-PHEV, Concept XR-PHEV и Concept AR от Mitsubishi.

Кроме прочего, на женевском автосалоне покажут и новинку от российского "Автоваза". Отечественные производители привезли на берега женевского озера новую Lada Kalina Sport.

_aquanews_upload_img_auto-pic510-510x340-83595

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Ветеран войны из Омска Николай Самойлов выезжает на парад Победы в Москву Гальванотерапия и косметологические услуги для лица в СПб Быстрый заем денежных средств Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха

Последние новости