На пригородном ж/д вокзале Ростова двое приезжих избили и ограбили мужчину

11.03.2014 14:49 2

На пригородном ж/д вокзале Ростова двое приезжих избили и ограбили мужчину

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники отдела вневедомственной охраны № 2 УВО по городу Ростову-на-Дону задержали двоих жителей донского региона, подозреваемых в совершении грабежа.

Правоохранители донской столицы получили сообщение о том, что двое мужчин избивают на пригородном ж/д вокзале прохожего. По указанному адресу прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые по горячим следам задержали двоих подозреваемых в совершении грабежа. Полицейские установили, что двое злоумышленников подошли к прохожему и, применив насилие, похитили у мужчины деньги и другие принадлежащие ему личные вещи.

Задержанным оказался 27-летний ранее судимый житель города Волгодонска. Установлено, что мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершенные им кражу, разбой и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Также был задержан 39-летний житель города Миллерово, ранее к не привлекавшийся к уголовной ответственности.

В настоящее время в отношении задержанных подозреваемых правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161-ой УК РФ "Грабёж".

83797

Следующая новость
Предыдущая новость

Основной заработок в интернете на колебании валюты Лечение ожирения хирургическим путем Шикарные пионы в оригинальных коробках Почему кондиционеры Дайхатсу завоевывают российский рынок? Почему при выборе нового авто вам стоит присмотреться к бренду Jaecoo?

Последние новости