Из бюджета омского бизнес-инкубатора замдиректора похитила 1,2 млн рублей

14.03.2014 14:51 0

Из бюджета омского бизнес-инкубатора замдиректора похитила 1,2 млн рублей

В ближайшее время в Центральный суд Омска будет передано уголовное дело в отношении земдиректора БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» Анны Чагиной, сообщает "РИА Омск­Информ". Ее обвиняют в присвоении 1.2 миллионов рублей путем мошенничества.

По данным уголовного дела, она заключила договоры с подставными коммерческими структурами о выполнении контрактов на общую сумму в 1200 000 рублей.

Выведенные из бюджета денежные средства злоумышленница присвоила. 39-летней чиновнице грозит срок по статье мошенничество, отмечают в Прокуратуре Омской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные ткани по низкой цене в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Почему важно выбрать надежную биржу для покупки крипты? Купить профили-ud для гипсокартона ЧМ-2018 под присмотром "Ланита" Распылители и пульверизаторы воды для барбершопа

Последние новости