Трех пешеходов сбил Mitsubishi Lancer в Подмосковье, один человек погиб

Трех пешеходов сбил Mitsubishi Lancer в Подмосковье, один человек погиб

По информации пресс-службы ГИБДД по Московской области, в понедельник. 17 марта, на востоке Подмосковья произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого под колесами иномарки один человек погиб и двое пострадали.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в 18:15 в подмосковном городе Орехово-Зуево на улице Торфобрикетной, где водитель легкового автомобиля Mitsubishi Lancer допустил наезд на трех пешеходов, двигавшихся вдоль левого края дороги.

В результате произошедшего наезда, 54-летний мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия, две женщины 17-ти лет и 51 года с тяжелыми травмами были госпитализированы в отделение реанимации.

Водитель бросил свой автомобиль на месте ДТП и скрылся, его личность пока не установлена. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП уточняются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор очков Накрутка просмотров на Ютуб Инженерные исследования в строительстве Можно ли вылечить алкогольную зависимость? Колготки по низким ценам

Последние новости