В Красноярском крае 28-летний пешеход погиб под колесами двух автобусов

В Красноярском крае 28-летний пешеход погиб под колесами двух автобусов

По информации пресс-службы ГИБДД по Красноярскому краю, в понедельник, 17 марта, в Назаровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого под колесами двух автобусов погиб 28-летний мужчина-пешеход.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло ночью в понедельник на трассе «Ачинск-Ужур-Троицкое», где посередине проезжей части шел мужчина, на одежде которого не было светоотражающих элементов. В связи с чем 45-летний водитель пассажирского автобуса VOLVO поздно заметил мужчину и не успел избежать столкновения с ним. От сильного удара, пешехода отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд другой пассажирский автобус марки SCANIA.

В результате произошедшего двойного ДТП 28-летний мужчина-пешеход получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту ДТП проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду Бассейн и разнообразные программы групповых тренировок в Иванове Современное лечение эрозии шейки матки Сервис СМС рассылок ePochta SMS – качество и продуктивность Вас ждут лучшие игральные слот-автоматы на азартном портале Максбет-Слотс

Последние новости