В Омской области в ДТП с двумя "маршрутками" пострадали 5 человек

В Омской области в ДТП с двумя

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Омской области, в понедельник, 24 марта, в Саргатском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух микроавтобусов, в результате которого пострадали 5 человек.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 9 утра по местному времени, на 69 километре автодороги Омск - Тара, где, находясь за рулем автомобиля «ГАЗ-322132», 32-летний водитель следовало по маршруту «Саргатка - Омск» со стороны рабочего поселка Саргатка в направлении к Омску и совершил столкновение с микроавтобусом «Hyundai Aero Town», следовавшим в том же направлении по маршруту «Большеречье - Омск».

В момент аварии в салоне отечественной маршрутки находилось 11 пассажиров. в корейском микроавтобусе находилось 16 пассажиров. В результате произошедшего столкновения пострадали пять пассажиров "ГАЗели". Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту произошедшего ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-курсы психологии в международном институте Smart Голубое ожерелье северного Тянь-Шаня – озеро Кольсай Производство качественных этикеток на заказ в Краснодаре Фишки и деньги Питьевая вода со Старо Мытищинского источника с доставкой

Последние новости