Крупное ДТП под Саратовом: столкнулись пять автомобилей

Крупное ДТП под Саратовом: столкнулись пять автомобилей

Как информируют в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области, крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 27 марта, в Саратовском районе Саратовской области, где сразу столкнулись 5 автомобилей.

По информации ведомства, ДТП произошло на Вольском тракте возле села Шевыревка, где, по предварительной информации, находясь за управлением легкового автомобиля "Лада Калина" водитель, выполняя маневр обгона, совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с кроссовером "Toyota RAW4", который от удара отлетел в микроавтобус, а затем в легковой автомобиль "ВАЗ-2110". После этого "Лада Калина" ещё столкнулась с автоцистерной Renault.

К счастью, в результате такого большого количества автомобилей, попавших в крупное ДТП, только один человек получил травмы, ему была оказана соответствующая помощь прибывшими медиками скорой помощи.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства произошедшего массового ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие системы для очистки воды Вулкан Рояль и его игровые автоматы Прокат авто в Калининграде Наличный займ или на карту? Поиск водителя для сложных грузоперевозок

Последние новости