Поклонники Ани Лорак осудили певицу за концерт в Санкт-Петербурге

01.04.2014 22:19 22

Поклонники Ани Лорак осудили певицу за концерт в Санкт-Петербурге

Ани Лорак посетила северную столицу и дала там единственный концерт, который собрал полный зал поклонников певицы.

После успешного выступления Лорак поблагодарила фанатов и опубликовала у себя в блоге фотографию, подписав ее "Спасибо за любовь,тепло,цветы и подарки! Санкт-Петербург! Аншлаг и ваши улыбки! Волшебный вечер!" Однако, в ответ она получила неожиданно много неодобрительных отзывов от украинских поклонников. Многие украинцы посчитали, что Лорак не имела права выступать на российской сцене во время политического кризиса между Украиной и Россией, пишет издание "Новости семь дней в неделю".

По их мнению, певица должна игнорировать предложения от российских промоутеров. Некоторые фанаты и вовсе обвинили певицу в том, что она продала родину за концертные гонорары. Сама Ани Лорак никак не прокомментировала эти заявления своих фанатов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Где купить мангал, гриль-барбекю и прочие приспособления для готовки на природе Инвестирование в таунхаусы - выгодно! Разные варианты сигнальных лент Самый широкий выбор качественных ip камер

Последние новости