Ночная перестрелка в Приангарье: два человека пострадали

02.04.2014 8:59 0

Ночная перестрелка в Приангарье: два человека пострадали

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, правоохранители выясняют обстоятельства перестрелки, произошедшей минувшей ночью, в ходе которой два человека получили огнестрельные ранения.

Как уточняет информацию ведомство, минувшей ночью, 2 апреля, в садоводстве «Медик», расположенном в поселке Мегет Ангарского района между двумя ранее судимыми местными жителями в ходе пьяного застолья произошел конфликт с применением огнестрельного оружия. Установлено, что у одного участника был обрез двуствольного ружья, второй стрелял их охотничьего карабина «Сайга».

Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили одного раненного мужчину, второй, также раненный попытался скрыться, но был задержан.

Оба участника конфликта доставлены в районную больницу. В настоящее время по факту произошедшей перестрелки проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Причины, провоцирующие ремонт компьютеров и ноутбуков Онлайн-развлечения с выводом денег Автоматы Гаминатор: безграничное удовольствие Изготовление душевых перегородок на заказ Выбор кигуруми в России

Последние новости