Отец Жанны Фриске рассказал, что его дочь активно увлеклась историей

02.04.2014 22:32 11

Отец Жанны Фриске рассказал, что его дочь активно увлеклась историей

Сегодня отец Жанны Фриске рассказал журналистам последние новости о состоянии здоровья певицы. По его словам, Жанна начала самостоятельно ходить, а зрение, на ухудшение которого жаловалась звезда, постепенно приходит в норму. Кроме того, певица много читает, особенно ей нравятся исторические романы. "Дочка в последнее время увлекалась историей – закачала фильмы исторические, мы ей привезли книги", - рассказал отец звезды.

Для лечения рака головного мозга, который диагностировали у Фриске, врачи применяют новую нановакцину, которая только недавно была одобрена комиссией по лекарственным средствам США. На оплату экспериментального лечения россияне собрали 63 миллиона рублей в рамках акции, которую провел Первый канал и ток-шоу "Пусть говорят".

Однако, супругу Фриске Дмитрию Шепелеву пришлось вылететь на съемки в Москву, чтобы заработать деньги на продолжение лечения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные эмоции сполна в Вулкан Делюкс казино Geely: мастерство в создании кроссоверов Как сделать нанесение на футболку Федеральный закон о такси оставил в Омске всего 1000 легальных перевозчиков Клуб Вулкан Гранд – интересно проведенный досуг

Последние новости