На западе Москвы из "Ferrari" похитили пальто стоимостью 10 тыс долларов

03.04.2014 8:14 0

На западе Москвы из

На западе столицы произошла крупная кража, однако заявление в полицию потерпевший писать не стал. По телефону "02" накануне, 2-го апреля, в 21-00 позвонил мужчина, сообщив, что у него украли пальто.

Прибыв на место происшествия на улицу Дорогомиловская правоохранители установили, что у потерпевшего украли пальто, стоимость которого составляет 10 тысяч долларов.

На предложение написать официальное заявление в полицию, владелец Ferrari ответил отказом, сообщив правоохранителям, что на это у него нет времни, пишут журналисты новостного агентства "Итар-тасс" со ссылкой на собственные источники в полиции Москвы.

Напомним, что в столице нередко происходят крупные кражи. Так, 26-го марта этого года на западе столицы у предпринимателя похитили сумку, в которой находилось 20 миллионов рублей, а 6-го марта, как пишет Южное агентство новостей, у девушки из салона "Порше" украли сумку за 200 тысяч рублей.

704beb7d4021cff4f4eea7e7e40e5d22

Следующая новость
Предыдущая новость

Только качественная техника для вас Металлические стулья Tolix с высокой спинкой Торговое оборудование для продуктовых магазинов Отличия хорошего и плохого онлайн-казино Строительство домов из СИП панелей в Алматы

Последние новости