В Омске в ДТП "Lada Largus" и "ВАЗ-2107" погибла молодая девушка

В Омске в ДТП

По информации пресс-службы УГИБДД по Омской области, в четверг, 3 апреля, в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей погиб один человек и один травмирован.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 05:00 на улице Воровского, где, находясь за управлением легкового автомобиля ВАЗ-2107 31-летний водитель, двигаясь по улице Воровского, осуществляя поворот налево, не предоставил преимущество в движении двигающемуся навстречу легковому автомобилю Lada Largus, работающему в службе такси «Юнис-Лада» и допустил с ним столкновение.

В результате произошедшего столкновения на месте ДТП погибла пассажирка "ВАЗа" - молодая девушка, личность которой устанавливается в настоящее время, также пострадал виновник аварии, который был госпитализирован в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

d7afd3788587ffd6335a009cd2d828320cd3e3e1_900

Следующая новость
Предыдущая новость

Безупречный стиль в превосходном комфорте Качественная посуда от французского производителя Luminarc уже в Украине Дешевые огнетушители в Самаре Игровые автоматы Вулкан Платинум в онлайн казино Цветные дымовые шашки на свадьбу, праздник, фотосессию и выпускной вечер

Последние новости