30 дней хранил дома убийца труп своей сожительницы в Ачинске

03.04.2014 9:14 18

30 дней хранил дома убийца труп своей сожительницы в Ачинске

По информации пресс-службы МО МВД России «Назаровский», сотрудниками полиции проведено задержание 34-летнего жителя Ачинска, который подозревается в убийстве 34-летней женщины.

Правоохранители получили информацию о том, что сотрудниками городской мусоросортировочной станции в привезенном мусоре было обнаружено тело женщины. Около двух недель понадобилось оперативникам, чтобы установить личность погибшей; проводился поквартальный обход жилого сектора, общежитий, проверяли всех лиц, которые находятся в розыске.

Через 2 недели, полицейские-эксперты из Красноярска установили личность убитой женщины. Ею оказалась 34-летняя жительница Ачинска, которая находилась в розыске с октября 2013 года. Также было проведено задержание подозреваемого в убийстве женщины, им оказался её сожитель 1988 года рождения. В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счетов в иностранных банках Помощь в покупке и продаже объектов недвижимости в Иваново Разновидности обратных клапанов Установка видеонаблюдения для дома Как выбрать доставку для зарубежных покупок

Последние новости