В Новосибирской области пенсионер зарубил топором 81-летнего гостя

03.04.2014 11:12 1

В Новосибирской области пенсионер зарубил топором 81-летнего гостя

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, в среду, 2 апреля, правоохранители отдела полиции Болотнинского района получили информацию о совершенном убийстве в селе Кругликово.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. На месте правоохранителями было установлено что, в одном из домов села Кругликово двое местных жителей распивали алкоголь. В ходе совместного распития спиртного между собутыльниками произошел конфликт. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 80-летний хозяин домовладения взяв топор, несколько раз ударил им своего собутыльника в область грудной клетки и по голове. В результате 81-летний мужчина от полученных травм скончался на месте инцидента.

Правоохранители изъяли орудие преступления, в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Срубы домов из бревна Цветы на 8 марта для девушки Игровой слот «Zorro» Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» На ближайшую субботу в Омске запланированы "последние звонки" для выпускников

Последние новости