В Нововоронеже 24-летний водитель устроил ДТП из-за ссоры с родителями

В Нововоронеже 24-летний водитель устроил ДТП из-за ссоры с родителями

По сообщению пресс-службы УГИБДД по Воронежской области, в минувший понедельник, 31 марта, в Нововоронеже по вине 24-летнего водителя произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором им были повреждены три автомобиля.

Как уточняет информацию ведомство, дорожный инцидент произошел на улице Первомайской во дворе дома № 5, где 24-летний водитель сел за руль своего легкового автомобиля "ВАЗ-21013" после ссоры с родителями, находясь, мягко говоря, во взвинченном состоянии. Молодой человек на скорости протаранил припаркованные во дворе легковые автомобили: Renault Megane, Opel Astra и "Лада Калина". После совершенного ДТП, 24-летний водитель бросил свой автомобиль и скрылся с места аварии.

Вызванным на место ДТП сотрудникам ГИБДД не составило труда установить личность виновника аварии и разыскать его. Сотрудникам полиции 24-летний молодой человек объяснил, что совершил ДТП, находясь в состоянии сильного стресса после произошедшей ссоры со своими родителями.

Правда, теперь вряд ли у виновника аварии улучшится настроение, ведь за оставление места ДТП ему грозит лишение прав на срок от года до полутора лет или до 15 суток административного ареста. Также виновнику ДТП придется оплатить ремонт автовладельцам, чьи машины он повредил.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие анекдоты на все случаи жизни Живые подписчики в Телеграм канал Услуги SMMпродвижения в социальных сетях Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске Стоматология в Германии

Последние новости