Близкой подруге Ксении Собчак удалили возможно злокачественную опухоль

Близкой подруге Ксении Собчак удалили возможно злокачественную опухоль

Сегодня Вероника Белоцерковская опубликовала в своем блоге пост, в котором призналась, что была больна, однако, врачи провели ей успешную операцию. "Мне удалили опухоль и, как вам не печально будет это принять – удачно!", написала в своем блоге Белоцерковская.

Подруга Ксении Собчак, бизнесвумен и популярный блогер, Ника Белоцерковская является автором многих книг по кулинарии. В последнее время в средствах массовой информации муссировались многочисленные слухи о том, что госпожа Белоцерковская сделала пластическую операцию, так как ее внешность сильно изменилась.

Как выяснилось, это было результатом злокачественной опухоли. "Не надо мне придумывать безумные пластические операции", - заявила Белоцерковская, опровергая слухи о пластике лица. Госпожа Белоцерковская не уточнила диагноз, по поводу которого она была прооперирована, однако сообщила, что чувствует себя хорошо и благодарна врачам, пишет "Woman­Hit.ru".

1396599615_7777

Следующая новость
Предыдущая новость

Поднимутся ли цены на гаджеты? Лечение различных болезней в Китае Интерактивная карта города Москвы и области Быстрое и качественное создание интернет-магазина Самый широкий выбор дымоходов в Ярославле

Последние новости