В Facebook Messenger появилась функция голосового вызова

В Facebook Messenger появилась функция голосового вызова

Социальная сеть Facebook усовершенствовала свой мессенджер. Теперь пользователи в России могут обновить мессенджер и звонить пользователями из своего контакт-листа.

При нажатии на имя контакта теперь можно выбрать и опцию голосового вызова. Для разговора используется Wi-Fi и сети мобильной передачи данных 3G и 4G в зависимости от предпочтений пользователя и доступности сети, пишет новостное агентство "Итар-Тасс". Стоит напомнить что мессенджер для мобильных платформ работает на телефонах и гаджетах с операционными системами iOS, Windows phone и Android.

Приложение появилось в 2011-м году. При этом, социальная сеть приобрела недавно и мессенджер стороннего разработчика WhatsApp, который используют 350 миллионов пользователей. С его помощью отправляются не менее 15 миллиардов сообщений в день. WhatsApp был куплен за рекордные 19 миллиардов долларов.

facebook-messenger

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенная информация о любом человеке: лучшие детективы Европы Новостной портал для жителей Воронежа и области Вход в азино777 расположен на сайте Выгодные предложения по продаже недвижимости в Эстепоне Продажа и укладка качественного рулонного газона в СПб

Последние новости