В Енисее нашли тело третьеклассницы, утонувшей в феврале

07.04.2014 12:57 1

В Енисее нашли тело третьеклассницы, утонувшей в феврале

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, в минувшие выходные, в 14 километрах вниз по течению от поселка Березовка в потоке реки Енисей рыбаком было обнаружено тело 9-летней девочки, которая пропала в феврале текущего года.

Трагическое происшествие произошло в начале февраля, в Советском районе Красноярска в районе улицы Якутской, где две 9-летние девочки, находясь возле полыньи на льду реки Енисей, кормили уток. Зайдя на тонкий лед, девочки провалились в ледяную воду. Одной девочке удалось самостоятельно выбраться на берег, а вторая утонула.

С 5 февраля были организованы поиски пропавшей девочки, водолазы обыскивали русло реки Енисей в том месте, где 9-летняя девочка провалилась под лёд, однако поиски тогда не дали результата.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонная база Воронежа Как правильно проверять капперов и спортивных арбитражных торговцев? Игровой мир для всех желающих Гостиница в Ярославле Коровницкая Слобода – отдых в лучших русских традициях Отслеживание посылок по трекинг-номеру — поиск в режиме онлайн

Последние новости