Отслеживание посылок по трекинг-номеру — поиск в режиме онлайн

11.09.2018 21:22 26

Зарубежные интернет-магазины манят россиян своей ценовой доступностью и богатством ассортимента. Щедры они и по части скидок и всевозможных спецпредложений, особенно когда речь идет о сезонных распродажах или продвижении каких-то новых продуктов. Единственное, что нужно — это иметь терпение и постоянно мониторить текущие акции. Невзирая на мнение скептиков, что покупать товары из-за рубежа проблематично из-за сложности или несвоевременности доставки, заядлые шопоголики отвечают на подобные выпады улыбкой. Да, пересылка из Китая или Америки длится достаточно долго, но ради качественного продукта можно и потерпеть. Плюс ко всему, отслеживанием посылок удобно заниматься прямо в интернете — достаточно знать трекинг-номер отправления.

Для таких целей существуют специальные сайты, с помощью которых можно определять местонахождение своих покупок на любом этапе доставки. Одним из самых простых и функциональных в использовании является сервис ГдеПосылка. На его главной странице размещена поисковая строка для ввода идентификаторов. Система обрабатывает запрос и находит координаты всех сортировочных/перевалочных пунктов, которые успело пройти отправление на текущий момент. Исходя из полученной информации, можно приблизительно понять, когда заказ прибудет в конечную точку выдачи. Отслеживание посылок на сайте всегда ведется на русском языке, независимо от того, какой курьерской службой они обслуживаются в настоящее время, и на территории какой страны находятся.

Обязательная регистрация на gdeposylka.ru не предусмотрена, но для доступа к некоторым функциям она необходима. Как, например, в случае автоматического информирования на электронную почту. Чтобы отслеживание посылки не делать вручную, можно указать в настройках личного аккаунта свой емейл, и все последующие изменения статусов доставки будут приходить в виде соответствующих уведомлений прямо на ящик. Также в архиве личного кабинета «заложено» место для хранения трек-кодов отправлений, находящихся в процессе пересылки и уже полученных. Пользователям сервиса рекомендуется обратить внимание и на виртуальный справочник индексов России. Он содержит данные обо всех действующих отделениях страны, включая такую информацию, как графики работы, физические адреса и даже геолокацию. Доступ ко всем опциям ресурса GdePosylka абсолютно бесплатен.

Следующая новость
Предыдущая новость

Безупречный стиль в превосходном комфорте Игровой мир для всех желающих Банкротство физических лиц в 2018 году Сертификация вашей продукции Онлайн поиск вакансии в Омске

Последние новости