Телефонная база Воронежа

22.12.2017 21:41 25

Телефонная база Воронежа

Бывают такие ситуации, когда нам срочно необходим телефон той или иной организации. В таких случаях мы предпочитаем обращаться к специализированному телефонному справочнику, который может подсказать нам не только телефон организации, но ее адрес. Бумажные справочники достаточно неудобны, так как они занимают много места, в большинстве случаев они нам не особо нужны, мы прибегаем к их услугам довольно-таки редко. Поэтому нет смысла держать у себя в квартире обычный классический бумажный справочник с телефонами, лучше всего, если вы будете искать эти телефоны в специализированных электронных справочниках. Таких справочников на сегодняшний день существует достаточно много, можно найти такой справочник для каждого города России.

К примеру, если вы интересуетесь телефонами и адресами организацией в Воронеже и Воронежской области, вы непременно должны заглянуть на сайт www.voronezhphone.ru. этот портал готов предложить вам самый полный телефонный справочник Воронежа, Калуги, Иваново, Орла, Смоленска, Твери, Тулы, Тамбова, Ярославля, Белгорода, Брянска и других городов, которые также находятся в центральном Федеральном округе. Очень удобно, что вы можете найти любую организацию, введя в специальное поле номер ее телефона. После того, как вы нажмете кнопку найти, вам будут предложены организации, которые зарегистрированы с таким номером телефона. На сайте присутствуют телефоны, которые могут понадобиться вам в разных жизненных ситуациях. Здесь есть аварийные службы, телефоны водоканала, участковых пунктов, электросети, пожарных службы, МЧС, газовых служб.

Также здесь можно найти телефоны и разнообразных гос учреждений, которые также могут вам понадобиться. Тут можно узнать телефон пенсионного фонда, налоговой, миграционной службы, детского дома, дворца бракосочетаний, военкомата, суда, социальной службы. Вы всегда можете выбрать тот или иной город, чтобы найти телефоны организации и узнать правильные телефонные коды. Здесь можно найти телефоны не только государственных учреждений и организаций, здесь также можно найти контакты ателье, ломбарда, интернет провайдера, химчистки, типографии, страховой компании, аквапарка, цирка, театра, дома культуры, кинотеатра, ресторана, спорткомплекса, а также многих других организаций, которые могут вас заинтересовать. Данный телефонный справочник очень удобный, ведь он позволяет найти именно то, что вам необходимо в данный момент. Можно также искать здесь телефоны и адреса организаций Москвы и Московской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Без тормозов или с тормозами: выбор безопасного устройства для авто Хорошая автомастерская в Саранске Туры на любой вкус и кошелёк Как отлично отдохнуть на природе Сотрудничество Омского ипподрома с детскими медицинскими центрами приносит плоды

Последние новости