25-летняя Пичес Гелдоф найдена мертвой в своем доме

07.04.2014 23:23 2

25-летняя Пичес Гелдоф найдена мертвой в своем доме

Британская Guardian сообщает сегодня о смерти топ-модели Пичес Гелдов. Полиция обнаружила тело 25-летней девушки без признаков жизни в ее доме в Раземе, графство Кент. По данным некоторых СМИ причиной смерти манекенщицы стала передозировка наркотиков.

Однако, официально полиция графства это не подтверждает. У девушки остались двое малолетних детей - мальчики 10 месяцев и полутора лет. Стоит отметить, что Пичес Гелдов близко общалась с певицей Эми Уайнхауз, которая также злоупотребляла наркотическими препаратами.

Как сообщают СМИ Британии, незадолго до смерти Пичес Гелдов опубликовала в своем блоге в Твиттере фотографию, на которой она запечатлена ребенком на коленях у матери. Отметим, что ее мать умерла от передозировки героином в возрасте 41 года.

Peaches_Geldof_x

Следующая новость
Предыдущая новость

Стань победителем на Вулкане и измени свою жизнь ТОП-5 детских конструкторов, которые стоит приобрести для своего малыша Лучшие солнцезащитные очки в Доме Оптики Название «Первый Доктор» говорит само за себя Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы

Последние новости