В Оренбургской области родители придавили во сне 2-месячного младенца

08.04.2014 10:38 0

В Оренбургской области родители придавили во сне 2-месячного младенца

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области, следственными органами выясняется причина и обстоятельства смерти двухмесячного ребенка, произошедшей 4 апреля в одном из сел Адамовского района, пишет UgNovosti.ru.

По предварительной информации, родители положили рядом с собой спать своего двухмесячного мальчика, а проснувшись утром, 4 апреля, обнаружили ребенка без признаков жизни.

Результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть 2-месячного мальчика наступила от механической асфиксии. Вероятнее всего, что родители уснув, придавили младенца весом своего тела.

По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», расследование которого продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто такие капперы и как отличить мошенника от честного прогнозиста Качественные игры в режиме нон-стоп Услуга проката детских колясок Боди - это нижняя или верхняя одежда? Как сделать красивым свой дом

Последние новости