Из-за рождения шестого ребенка женщина повесилась в Башкирии

09.04.2014 19:37 1

Из-за рождения шестого ребенка женщина повесилась в Башкирии

Как сообщает пресс-службе Следственное управление СК РФ по РБ, следственными органами Куюргазинского района проводится доследственная проверка по факту совершенного самоубийства 37-летней жительницы деревни Зяк-Ишметово.

По предварительной информации следственного органа, в конце марта текущего года, 37-летняя женщина родила шестого ребенка, при этом скрыв данный факт от своих родственников.Женщина спрятала свою новорожденную дочку в заброшенном доме и ходила туда её кормить. Через несколько дней родственники обнаружили женщину повешенной, сообщает портал UgNovosti.ru.

Около тела погибшей была найдена предсмертная записка, написанная на двух листах, в которой женщина выражала сожаление о том, что предприняла попытку избавиться от ребенка, а также, что скрыла факт рождения девочки от членов семьи. В записке женщина указала место, где спрятала новорожденную дочь. Родственники нашли ослабленную девочку в старом доме и отправили её в больницу.

В настоящее время следственным органом выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Процедура оформления банкротства для физических лиц Онлайн заявка на кредит в банки Омска Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум 5 правил как правильно петь в караоке? Кухонные столы с камнем: красиво, практично и удобно

Последние новости