Из-за плохой отметки 12-летний школьник повесился в Казани

09.04.2014 22:39 0

Из-за плохой отметки 12-летний школьник повесился в Казани

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Татарстану, следственными органами проводится проверка гибели 12-летнего школьника, покончившего жизнь самоубийством в минувший вторник, 8 апреля, вечером в Московском районе Казани, сообщает UgNovosti.ru.

По предварительной информации следственного органа, 12-летний подросток - ученик 5-го класса сильно переживал, что получил неудовлетворительную оценку в школе. Свои переживания он высказал вслух своим родителям, а также из уст ребенка прозвучала мысль о суициде. После чего мальчик ушел в свою комнату, где повесился на брючном ремне.

В настоящее время по факту произошедшего суицида следственными органами проводится доследственная проверка, в ходе которой установлено, что ребенок воспитывался в благополучной семье. По результатам проверки будет принято соответствующие решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

На ближайшую субботу в Омске запланированы "последние звонки" для выпускников Система Прозоро на площадке Украинская универсальная биржа Что делать если компьютер не видит внешний винчестер Магазин эксклюзивных подарков Рольшторы по индивидуальным заказам

Последние новости