Четыре райцентра в Донецкой области взяты под контроль митингующими

12.04.2014 22:43 0

Четыре райцентра в Донецкой области взяты под контроль митингующими

На юго-востоке Украины не прекращаются массовые волнения. На сегодняшний день в Донецкой области под контролем сепаратистов находятся административные здания в четырех районах, сообщает "Радио Маяк".

Здания администрации, милиции или службы безопасности Украины захвачены в городах Славянск, Красный Лиман, Дружковка и Красноармейск.

Кроме того, сегодня стало известно, что спецназ Донецка перешел на сторону сепаратистов. Милиционеры отказались выполнять приказы официальных властей Украины. В Донецке, где недавно была провозглашена народная республика, захвачены здания администрации и областного УВД.

Бойцы спецподразделения "Беркут" перешли на сторону захватчиков, сообщают с места событий корреспонденты телеканала "Россия-1".

Следующая новость
Предыдущая новость

Насосное оборудование от итальянской компании DAB Новый телевизор в ваших руках с MskTV Качественные изделия из натурального камня Начинайте играть на деньги в автоматы Вулкан уже сегодня! В какой одежде крестят детей

Последние новости